В Москве из КДЦ "Измайловский" эвакуировали 900 человек из-за информации о минировании

Из консультативно-диагностического центра (КДЦ) "Измайловский" Национального медико-хирургического центра (НМХЦ) им. Н. И. Пирогова в Москве были эвакуированы 900 человек из-за информации о минировании. Пострадавших нет. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе НМХЦ им. Н. И. Пирогова. "Подтверждаем, что была эвакуация. Было эвакуировано здание КДЦ "Измайловский", то есть поликлиника. Было эвакуировано 900 человек, пострадавших нет. Проводятся следственные действия", - сказал собеседник агентства. Ранее в Telegram-канале Shot сообщалось, что на почту НМХЦ им. Н. И. Пирогова поступило сообщение о минировании. В письме говорилось, что на нескольких этажах якобы были спрятаны четыре рюкзака с самодельными взрывными устройствами с таймером, установленным на 40 минут.  Фото: ТАСС Читайте также: В Басманном суде Москвы рассматриваются дела четверых фигурантов дела о теракте в "Крокус Сити Холл" Нападение на концертный зал "Крокус Сити Холл" в Красногорске стало крупнейшей преступной атакой со времен захвата школы в Беслане Посольство России выразило соболезнования в связи с гибелью гражданки Беларуси при теракте в "Крокус Сити Холле"
25.03.2024 14:15

Из консультативно-диагностического центра (КДЦ) "Измайловский" Национального медико-хирургического центра (НМХЦ) им. Н. И. Пирогова в Москве были эвакуированы 900 человек из-за информации о минировании. Пострадавших нет. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе НМХЦ им. Н. И. Пирогова.

"Подтверждаем, что была эвакуация. Было эвакуировано здание КДЦ "Измайловский", то есть поликлиника. Было эвакуировано 900 человек, пострадавших нет. Проводятся следственные действия", - сказал собеседник агентства.

Ранее в Telegram-канале Shot сообщалось, что на почту НМХЦ им. Н. И. Пирогова поступило сообщение о минировании. В письме говорилось, что на нескольких этажах якобы были спрятаны четыре рюкзака с самодельными взрывными устройствами с таймером, установленным на 40 минут. 

Фото: ТАСС


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =