В Монако прошла пресс-конференция, на которой обсуждали культурную программу этого года

В официальный календарь входят около 150-ти событий. В мероприятии участвовали консулы различных стран, министры и резиденты Монако. Стефан, принц Монтенегро и Македонии: «Княжество Монако – настоящая культурная страна, где каждый день приносит новые события! Монако находится в постоянном движении, а его культурные мероприятия не сходят с афиш. Весной, летом, осенью, зимой – Княжество великолепно во все времена года. Я счастлив посетить сегодняшнее мероприятие для ознакомления праздников на предстоящий год. Ведь это часть моей жизни». Мишель Дотта, председатель Палаты экономического развития Монако: «Мы планируем провести культурные мероприятия, гастрономический фестиваль, отметить Женский день в марте и многое другое. Монако ждет разнообразная и обширная программа событий каждый месяц. Мы хотим показать, что наши двери открыты, и мы ждем всех желающих». В конце года зрителей ждет шоу мирового уровня. Организаторы приготовили несколько вариантов закрытия культурного года.
16.02.2015 09:12

В официальный календарь входят около 150-ти событий. В мероприятии участвовали консулы различных стран, министры и резиденты Монако.

Стефан, принц Монтенегро и Македонии: «Княжество Монако – настоящая культурная страна, где каждый день приносит новые события! Монако находится в постоянном движении, а его культурные мероприятия не сходят с афиш. Весной, летом, осенью, зимой – Княжество великолепно во все времена года. Я счастлив посетить сегодняшнее мероприятие для ознакомления праздников на предстоящий год. Ведь это часть моей жизни».

Мишель Дотта, председатель Палаты экономического развития Монако: «Мы планируем провести культурные мероприятия, гастрономический фестиваль, отметить Женский день в марте и многое другое. Монако ждет разнообразная и обширная программа событий каждый месяц. Мы хотим показать, что наши двери открыты, и мы ждем всех желающих».

В конце года зрителей ждет шоу мирового уровня. Организаторы приготовили несколько вариантов закрытия культурного года.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =