В мире протестуют против COVID-ограничений

На планете продолжают вспыхивать митинги COVID-диссидентов. Тысячи протестующих выражают свое недовольство карантинными ограничениями и обязательной вакцинацией от COVID-19. Для французов очередная попытка отстоять свои права закончилась столкновениями с полицией. Правоохранители традиционно применили насилие и дубинки. Новая Зеландия Не утихают протесты и в Новой Зеландии. Демонстранты из разных регионов прибыли в Веллингтон для того, чтобы выразить свое недовольство обязательной вакцинацией. Несмотря на периодические столкновения с сотрудниками полиции, протестующие продолжают блокировать улицы, прилегающие к зданию парламента. Читайте также: Протесты против COVID-ограничений в Новой Зеландии Пиневич: Четвертая волна коронавируса идет на спад
06.03.2022 12:22

На планете продолжают вспыхивать митинги COVID-диссидентов. Тысячи протестующих выражают свое недовольство карантинными ограничениями и обязательной вакцинацией от COVID-19. Для французов очередная попытка отстоять свои права закончилась столкновениями с полицией. Правоохранители традиционно применили насилие и дубинки.

Новая Зеландия

Не утихают протесты и в Новой Зеландии. Демонстранты из разных регионов прибыли в Веллингтон для того, чтобы выразить свое недовольство обязательной вакцинацией. Несмотря на периодические столкновения с сотрудниками полиции, протестующие продолжают блокировать улицы, прилегающие к зданию парламента.


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =