В Мексике показали якобы подлинные снимки инопланетянина

Мировая сенсация из Мексики. В столице этой страны показали якобы подлинные снимки инопланетянина. На фото запечатлен пришелец, который на своем космическом корабле потерпел крушение возле Розуэлла в 1947 году. Фотоснимок обнаружили в конце 80-ых в доме покойных супругов Бернарда и Хильды Блэр Рей. Организаторы утверждают, что все является подлинным – никакого фотомонтажа или подделок. Показ прошел в одном из конференцзалов. Присутствовали специалисты из NASA, уфологи и, конечно, журналисты. Стоит отметить, что снимок вызвал очень противоречивые мнения со стороны общественности. Впрочем, специалисты по компьютерной обработке и профессиональные фотографы не раз подтверждали подлинность фото.
07.05.2015 08:08

Мировая сенсация из Мексики. В столице этой страны показали якобы подлинные снимки инопланетянина. На фото запечатлен пришелец, который на своем космическом корабле потерпел крушение возле Розуэлла в 1947 году. Фотоснимок обнаружили в конце 80-ых в доме покойных супругов Бернарда и Хильды Блэр Рей. Организаторы утверждают, что все является подлинным – никакого фотомонтажа или подделок.

Показ прошел в одном из конференцзалов. Присутствовали специалисты из NASA, уфологи и, конечно, журналисты. Стоит отметить, что снимок вызвал очень противоречивые мнения со стороны общественности. Впрочем, специалисты по компьютерной обработке и профессиональные фотографы не раз подтверждали подлинность фото.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =