В Лос-Анджелесе состоялась 61-я церемония вручения "Грэмми"

Награда "Песня года" у композиции "Это Америка" хип-хоп-исполнителя Дональда Гловера. Этот трек также был награжден в номинациях "Лучший клип" и "Лучшее рэп-исполнение". Сразу три приза вручили Леди Гаге: ее наградили в категории "Лучшее сольное поп-исполнение", а также в номинациях "Поп-исполнение дуэтом" и "Песня для кино и телевидения". Певица Дайана Росс, к слову, ни разу премии "Грэмми" не удостаивавшаяся, отметила в Лос-Анджелесе свое 75-летие. Зрителям перед выступлением ее представил внук. Американский гитарист и певец Крис Корнелл посмертно получил премию «Грэмми» за лучшее рок-исполнение. Награды была удостоена его композиция "Когда плохое творит хорошее". О 60-й церемонии вручения самой престижной музыкальной премии - "Грэмми" в Нью-Йорке здесь.
11.02.2019 19:09

Награда "Песня года" у композиции "Это Америка" хип-хоп-исполнителя Дональда Гловера. Этот трек также был награжден в номинациях "Лучший клип" и "Лучшее рэп-исполнение". Сразу три приза вручили Леди Гаге: ее наградили в категории "Лучшее сольное поп-исполнение", а также в номинациях "Поп-исполнение дуэтом" и "Песня для кино и телевидения". Певица Дайана Росс, к слову, ни разу премии "Грэмми" не удостаивавшаяся, отметила в Лос-Анджелесе свое 75-летие. Зрителям перед выступлением ее представил внук.
Американский гитарист и певец Крис Корнелл посмертно получил премию «Грэмми» за лучшее рок-исполнение. Награды была удостоена его композиция "Когда плохое творит хорошее".

О 60-й церемонии вручения самой престижной музыкальной премии - "Грэмми" в Нью-Йорке здесь.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =