В Лондоне перед посольством Польши прошла массовая акция в поддержку беженцев на белорусско-польской границе

Недовольство действиями западных стран все больше распространяется по Европе. В Лондоне перед посольством Польши прошла массовая акция в поддержку беженцев на белорусско-польской границе.  Люди требовали, чтобы польские власти прекратили насилие и дали людям возможность попасть в Германию. Однако польские дипломаты остались к просьбам глухи. Читайте также: Президент Беларуси поручил организовать доставку и распределение гуманитарной помощи беженцам на границе Ситуация на белорусско-польской границе остается напряженной, беженцы продолжают прибывать Н. Эйсмонт о возможных переговорах по миграционному кризису: Мы всегда готовы к диалогу В. Путин: Минск и Берлин в ближайшем будущем готовы провести переговоры по миграционному кризису
13.11.2021 15:08

Недовольство действиями западных стран все больше распространяется по Европе. В Лондоне перед посольством Польши прошла массовая акция в поддержку беженцев на белорусско-польской границе. 

Люди требовали, чтобы польские власти прекратили насилие и дали людям возможность попасть в Германию. Однако польские дипломаты остались к просьбам глухи.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =