В Литве проходят выборы президента страны

Обозреватели и социологи склоняются к мнению, несмотря на то, что обойтись без второго тура будет невозможно, грядущая избирательная кампания лишена интриги. Один из кандидатов, действующий президент Даля Грибаускайте, лидирует в социологических опросах, опережая своих соперников с большим отрывом. В начале апреля ее готовы были поддержать около 43% процентов избирателей. Сегодня глава литовского государства проголосовала на одном из участков.Фактически хоть какую-нибудь конкуренцию нынешнему президенту могут составить два кандидата: социал-демократ, европарламентарий Зигмантас Бальчитис и представитель Партии труда Артурас Паулаускас.
11.05.2014 15:06

Обозреватели и социологи склоняются к мнению, несмотря на то, что обойтись без второго тура будет невозможно, грядущая избирательная кампания лишена интриги.

Обозреватели и социологи склоняются к мнению, несмотря на то, что обойтись без второго тура будет невозможно, грядущая избирательная кампания лишена интриги. Один из кандидатов, действующий президент Даля Грибаускайте, лидирует в социологических опросах, опережая своих соперников с большим отрывом. В начале апреля ее готовы были поддержать около 43% процентов избирателей. Сегодня глава литовского государства проголосовала на одном из участков.

Фактически хоть какую-нибудь конкуренцию нынешнему президенту могут составить два кандидата: социал-демократ, европарламентарий Зигмантас Бальчитис и представитель Партии труда Артурас Паулаускас.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =