Выставка женских образов открылась в Вилейке

Чувствительные, загадочные, роковые... Самые непредсказуемые женские образы объединила в своей авторской выставке Юлия Невейко. Экспозиция открылась в краеведческом музее Вилейки. Живописные портреты красавиц - самая любимая тема в творчестве художницы из Смолевичей. На полотнах маслом "Бубенчики" словно вплетены в девичью косу. А рядом "Бабочка", которую приходится разглядеть на льняном платье. Строгие, задумчивые либо с неповторимой улыбкой женщины, которых мы встречаем ежедневно в своей жизни. Кроме этого, в выставочном зале  еще два проекта. В "Кабинете нумизматов" знакомят с деньгами разных стран мира. А также во время "Недели коллекционера" можно увидеть шариковые ручки, которые имеют разные эмблемы.
12.03.2020 15:37
Чувствительные, загадочные, роковые... Самые непредсказуемые женские образы объединила в своей авторской выставке Юлия Невейко. Экспозиция открылась в краеведческом музее Вилейки. Живописные портреты красавиц - самая любимая тема в творчестве художницы из Смолевичей. На полотнах маслом "Бубенчики" словно вплетены в девичью косу. А рядом "Бабочка", которую приходится разглядеть на льняном платье. Строгие, задумчивые либо с неповторимой улыбкой женщины, которых мы встречаем ежедневно в своей жизни.

Кроме этого, в выставочном зале  еще два проекта. В "Кабинете нумизматов" знакомят с деньгами разных стран мира. А также во время "Недели коллекционера" можно увидеть шариковые ручки, которые имеют разные эмблемы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =