В Латвии экономия дошла до ручки холодильника

Оккупированная Прибалтика продолжает вкидывать сотни миллионов в бюджет НАТО и тут же пытается учить своих граждан, как экономить копейки. Например, в Латвии экономия дошла до ручки холодильника. Латышам уже дают советы, как часто можно открывать его, чтобы снизить потребление энергии.  Оказалось, что две трети респондентов открывают холодильник три раза в день без особых причин. Специалисты также советуют не ставить рядом с холодильником приборы, выделяющие тепло, например, плиты и духовки. Кроме того, продукты следует хранить на расстоянии от внутренних стенок, чтобы обеспечить циркуляцию воздуха. Фото: pexels.com Читайте также: Страны НАТО, граничащие с Беларусью, значительно увеличивают военные расходы Госсекретарь США потребовал от России отменить закон о запрете пропаганды ЛГБТ Зеленский готов решать судьбу Крыма невоенным путем
25.11.2022 13:04

Оккупированная Прибалтика продолжает вкидывать сотни миллионов в бюджет НАТО и тут же пытается учить своих граждан, как экономить копейки. Например, в Латвии экономия дошла до ручки холодильника. Латышам уже дают советы, как часто можно открывать его, чтобы снизить потребление энергии. 

Оказалось, что две трети респондентов открывают холодильник три раза в день без особых причин. Специалисты также советуют не ставить рядом с холодильником приборы, выделяющие тепло, например, плиты и духовки. Кроме того, продукты следует хранить на расстоянии от внутренних стенок, чтобы обеспечить циркуляцию воздуха.

Фото: pexels.com


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =