В Колорадо продолжаются поиски пропавших без вести в результате наводнения

В американском штате Колорадо продолжаются поиски пропавших без вести в результате мощного наводнения. Их уже более тысячи человек. Они на связь не выходят. Впрочем, как уверяют спасатели, многие наверняка живы, но их не могут разыскать из-за плохой телефонной связи. По официальным данным, жертвами наводнения стали пять человек. Из-за проливных дождей под водой оказались десятки городов. Повреждены или разрушены 20 000 домов, сотни километров дорог и десятки мостов. К спасательной операции привлечена национальная гвардия.
17.09.2013 09:07

В американском штате Колорадо продолжаются поиски пропавших без вести в результате мощного наводнения.


В американском штате Колорадо продолжаются поиски пропавших без вести в результате мощного наводнения. Их уже более тысячи человек. Они на связь не выходят. Впрочем, как уверяют спасатели, многие наверняка живы, но их не могут разыскать из-за плохой телефонной связи.

По официальным данным, жертвами наводнения стали пять человек. Из-за проливных дождей под водой оказались десятки городов. Повреждены или разрушены 20 000 домов, сотни километров дорог и десятки мостов. К спасательной операции привлечена национальная гвардия.






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =