В китайской провинции Цзянси 7 человек погибли из-за непогоды

В восточной китайской провинции Цзянси из-за сильного ветра с градом погибли 7 человек, еще около 93 тыс. пострадали, сообщает БЕЛТА. В ведомстве сообщили, что с 31 марта в зоне бедствия оказались девять городов и 54 уезда. Экстренные службы эвакуировали более 800 человек. Градом побило сельхозкультуры на площади 5,7 тыс. га, более 90 строений полностью разрушены либо серьезно повреждены. По предварительной информации, экономический ущерб провинции от стихии оценивается на сумму 150 млн юаней (около $21,1 млн). Фото: БЕЛТА Читайте также: 4 человека погибли из-за мощного землетрясения у побережья Тайваня 15 человек пострадали в ДТП с автобусом во Владимирской области Резиденция иранского посла в Дамаске практически уничтожена после израильского авиаудара - провокация или роковая ошибка?
03.04.2024 09:30

В восточной китайской провинции Цзянси из-за сильного ветра с градом погибли 7 человек, еще около 93 тыс. пострадали, сообщает БЕЛТА.

В ведомстве сообщили, что с 31 марта в зоне бедствия оказались девять городов и 54 уезда. Экстренные службы эвакуировали более 800 человек. Градом побило сельхозкультуры на площади 5,7 тыс. га, более 90 строений полностью разрушены либо серьезно повреждены.

По предварительной информации, экономический ущерб провинции от стихии оценивается на сумму 150 млн юаней (около $21,1 млн).

Фото: БЕЛТА


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =