В Канаде прекратят платить зарплату непривитым госслужащим

Канада вводит самые, пожалуй, жесткие антиковидные нормы для своих граждан. С ноября полностью прекращают платить зарплату непривитым госслужащим. Без паспорта вакцинации категорически будет запрещен доступ в самолеты и поезда: это правило распространяется на всех, начиная с 12-летнего возраста. Власти страны считают, такие строгости не нарушают гражданские права, поскольку направлены на защиту здоровья большинства населения страны. Швеция и Дания приостанавливают вакцинацию Moderna среди молодых людей из-за побочных эффектов Административный энтузиазм канадцев, где прививают также и вакциной Moderna, должны поубавить известия из Европы. Швеция и Дания объявили, что приостанавливают применение препарата в возрастных группах до 30 лет из-за многочисленных побочных эффектов. Moderna, как выяснилось, может провоцировать тромбозы и поражения сердечной мышцы у молодых совершенно здоровых людей. Использование ивермектина в целях борьбы с COVID-19 в Сальвадоре и Индии Между тем, еще одна страна приступает к использованию в целях борьбы с эпидемией ивермектина. В Сальвадоре отмечен резкий рост заболеваемости - в этой связи гражданам начали раздавать аптечки самопомощи, куда входит и данный препарат. Ранее индийские врачи заявили, что ивермектин, если его применять на ранних стадиях заболевания, помогает купировать симптомы COVID и ведет к быстрому выздоровлению. В частности, удалось избавить от коронавируса 200-миллионный штат Утар-Прадеш. Читайте также: Акции протеста в Словении: митингующие требуют отменить жесткие коронавирусные ограничения Financial Times: мир пока не нуждается в новых вакцинах от коронавируса
07.10.2021 08:20

Канада вводит самые, пожалуй, жесткие антиковидные нормы для своих граждан. С ноября полностью прекращают платить зарплату непривитым госслужащим. Без паспорта вакцинации категорически будет запрещен доступ в самолеты и поезда: это правило распространяется на всех, начиная с 12-летнего возраста. Власти страны считают, такие строгости не нарушают гражданские права, поскольку направлены на защиту здоровья большинства населения страны.

Швеция и Дания приостанавливают вакцинацию Moderna среди молодых людей из-за побочных эффектов

Административный энтузиазм канадцев, где прививают также и вакциной Moderna, должны поубавить известия из Европы. Швеция и Дания объявили, что приостанавливают применение препарата в возрастных группах до 30 лет из-за многочисленных побочных эффектов. Moderna, как выяснилось, может провоцировать тромбозы и поражения сердечной мышцы у молодых совершенно здоровых людей.

Использование ивермектина в целях борьбы с COVID-19 в Сальвадоре и Индии

Между тем, еще одна страна приступает к использованию в целях борьбы с эпидемией ивермектина. В Сальвадоре отмечен резкий рост заболеваемости - в этой связи гражданам начали раздавать аптечки самопомощи, куда входит и данный препарат. Ранее индийские врачи заявили, что ивермектин, если его применять на ранних стадиях заболевания, помогает купировать симптомы COVID и ведет к быстрому выздоровлению. В частности, удалось избавить от коронавируса 200-миллионный штат Утар-Прадеш.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =