В Италии на улицы выведены тысячи полицейских

В Италии из-за демонстраций по всей стране, которые перерастают в столкновения с полицией, на улицы выведены тысячи полицейских. Тысячи людей вышли в субботу на митинг в Риме по призыву ряда антифашистских организаций. Участники манифестации выразили недовольство тем, что в стране набирают популярность неофашистские идеи. Одновременно в Милане прошла манифестация «Лиги Севера». Это крупнейшая антииммигрантская партия Италии. По данным полиции, в акции приняли участие около 15 тысяч человек. Лидер «Лиги» рассматривается как вероятный кандидат на пост премьер-министра.
25.02.2018 09:14

В Италии из-за демонстраций по всей стране, которые перерастают в столкновения с полицией, на улицы выведены тысячи полицейских.

Тысячи людей вышли в субботу на митинг в Риме по призыву ряда антифашистских организаций. Участники манифестации выразили недовольство тем, что в стране набирают популярность неофашистские идеи. Одновременно в Милане прошла манифестация «Лиги Севера». Это крупнейшая антииммигрантская партия Италии. По данным полиции, в акции приняли участие около 15 тысяч человек. Лидер «Лиги» рассматривается как вероятный кандидат на пост премьер-министра.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =