В Индии ужесточают карантинные ограничения, Чехия выходит из режима ЧС

Власти Чехии отменяют режим ЧС В Чехии завершается действие режима ЧС из-за коронавируса.  С завтрашнего дня начнется постепенное смягчение социальных ограничений. Возобновятся занятия в школах, вернутся к работе рынки магазины и библиотеки. Закрытыми пока останутся кафе и рестораны. Эпидемиологическая ситуация в Чехии остается одной из наиболее сложных в Европе.   Четвертая волна коронавируса в Индии Столица Индии столкнулась с четвертой волной коронавируса, несущей большую опасность по сравнению с предыдущими. Об этом заявил главный министр Дели. Власти вводят новые карантинные ограничения. Помимо уже действующего  запрета на проведение массовых мероприятий и сокращения пассажиров в общественном транспорте, вводится комендантский час. С 20:00 до 05:00 жителям Дели будет запрещено покидать свои дома. Ожидается, что подобные ограничительные меры  сохранятся в столице Индии до 30 апреля. В России запатентовали препарат от коронавируса Хорошие новости приходят из России. Институт иммунологии, входящий в структуру Федерального медико-биологического агентства России, запатентовал препарат от COVID-19. Препарат "Мир-19" предназначен для профилактики и лечения коронавируса и представляет собой спрей для носа и жидкость для ингаляций.
11.04.2021 19:10

Власти Чехии отменяют режим ЧС

В Чехии завершается действие режима ЧС из-за коронавируса.  С завтрашнего дня начнется постепенное смягчение социальных ограничений. Возобновятся занятия в школах, вернутся к работе рынки магазины и библиотеки. Закрытыми пока останутся кафе и рестораны. Эпидемиологическая ситуация в Чехии остается одной из наиболее сложных в Европе.
 

Четвертая волна коронавируса в Индии

Столица Индии столкнулась с четвертой волной коронавируса, несущей большую опасность по сравнению с предыдущими. Об этом заявил главный министр Дели. Власти вводят новые карантинные ограничения. Помимо уже действующего  запрета на проведение массовых мероприятий и сокращения пассажиров в общественном транспорте, вводится комендантский час. С 20:00 до 05:00 жителям Дели будет запрещено покидать свои дома. Ожидается, что подобные ограничительные меры  сохранятся в столице Индии до 30 апреля.

В России запатентовали препарат от коронавируса

Хорошие новости приходят из России. Институт иммунологии, входящий в структуру Федерального медико-биологического агентства России, запатентовал препарат от COVID-19. Препарат "Мир-19" предназначен для профилактики и лечения коронавируса и представляет собой спрей для носа и жидкость для ингаляций.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =