В Индии протесты фермеров разгоняли слезоточивым газом

Возмущение аграриев докатилось до Индии. В стране начались фермерские протесты. Полиция применила слезоточивый газ в отношении участников марша, направлявшихся в Нью-Дели из разных штатов страны. Из-за акции сельхозработников власти Нью-Дели ужесточили меры безопасности: на границах города установлены баррикады, запрещен проезд тракторов. На дорогах в ряде районов из-за ограничений образовались километровые пробки. До марта (тогда в стране пройдут выборы) запрещены собрания в числе 5 и более человек. Возможна блокировка мобильной связи. Протестующие требуют от правительства принять закон, который предоставит им гарантии на минимальные поддерживающие цены на будущий урожай. Они также требуют выплатить пенсии и освободить фермерские хозяйства от долгов. Читайте также: Неделя забастовок началась в Финляндии В метро Нью-Йорка застрелили мужчину 8 тонн кокаина обнаружили в испанском порту
13.02.2024 15:40

Возмущение аграриев докатилось до Индии. В стране начались фермерские протесты. Полиция применила слезоточивый газ в отношении участников марша, направлявшихся в Нью-Дели из разных штатов страны.

Из-за акции сельхозработников власти Нью-Дели ужесточили меры безопасности: на границах города установлены баррикады, запрещен проезд тракторов. На дорогах в ряде районов из-за ограничений образовались километровые пробки. До марта (тогда в стране пройдут выборы) запрещены собрания в числе 5 и более человек. Возможна блокировка мобильной связи. Протестующие требуют от правительства принять закон, который предоставит им гарантии на минимальные поддерживающие цены на будущий урожай. Они также требуют выплатить пенсии и освободить фермерские хозяйства от долгов.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =