В Индии при взрыве на пиротехническом заводе погибли более 10 человек, десятки пострадали

По меньшей мере 11 человек погибли и еще 174 получили ранения в результате взрывов на заводе по производству фейерверков в индийском штате Мадхья-Прадеж, пишет БЕЛТА со ссылкой на телеканал NDTV. "В результате взрыва и последующего пожара погибли 11 человек и еще 174 получили ранения", - говорится в сообщении телеканала. По информации NDTV, завод работал без лицензии. Большинство людей погибли в результате давки, начавшейся после взрывов. Полиция задержала двух владельцев предприятия. Причины инцидента устанавливаются. Премьер-министр Индии Нарендра Моди выразил соболезнования жертвам трагедии и сообщил, что семьям погибших будет оказана финансовая помощь. Фото: pixabay.com Читайте также: В Минске пьяный мужчина напал на покупателя в магазине, приняв его за вора Что делать, если виновники ДТП - собаки? Необычная авария произошла в Борисове Витебская таможня с начала 2024 года пресекла 12 фактов незаконного вывоза груш
07.02.2024 10:45

По меньшей мере 11 человек погибли и еще 174 получили ранения в результате взрывов на заводе по производству фейерверков в индийском штате Мадхья-Прадеж, пишет БЕЛТА со ссылкой на телеканал NDTV.

"В результате взрыва и последующего пожара погибли 11 человек и еще 174 получили ранения", - говорится в сообщении телеканала.

По информации NDTV, завод работал без лицензии. Большинство людей погибли в результате давки, начавшейся после взрывов.

Полиция задержала двух владельцев предприятия. Причины инцидента устанавливаются.

Премьер-министр Индии Нарендра Моди выразил соболезнования жертвам трагедии и сообщил, что семьям погибших будет оказана финансовая помощь.

Фото: pixabay.com


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =