В Гамбурге протестуют водители

"Вы нас уничтожаете!". Рост цен на бензин в Европе провоцирует  стихийные протесты в Германии. Машины с гудками и транспарантами проехали по Гамбургу. Водители высказывают недовольство повышением цен на топливо и введением дополнительных налогов. Протестующие отмечают - виноват в этом совсем не экономический кризис. По данным полиции, в акции приняли участие более двух сотен грузовиков.  Политики уничтожают наш транспортный бизнес бессмысленными налогами. Они разрушают все наше существование. Мы месяцами жили на сбережения, которые наш босс отложил благодаря хорошему управлению, вот на что мы живем. Они уничтожают нас. Вот и все. Ложь и обман. Читайте также: Кажется, европейские санкции приносят больше проблем европейцам, нежели тем, на кого они направлены "Янки, возвращайтесь домой!" - митинг в Болгарии в поддержку спецоперации России Латвийские власти призвали граждан сесть на бессолевую диету - забота или последствия дефицита соли в стране? Euronews изменил голос Путина на записи в YouTube
21.03.2022 07:18

"Вы нас уничтожаете!". Рост цен на бензин в Европе провоцирует  стихийные протесты в Германии. Машины с гудками и транспарантами проехали по Гамбургу. Водители высказывают недовольство повышением цен на топливо и введением дополнительных налогов. Протестующие отмечают - виноват в этом совсем не экономический кризис. По данным полиции, в акции приняли участие более двух сотен грузовиков. 


Политики уничтожают наш транспортный бизнес бессмысленными налогами. Они разрушают все наше существование. Мы месяцами жили на сбережения, которые наш босс отложил благодаря хорошему управлению, вот на что мы живем. Они уничтожают нас. Вот и все. Ложь и обман.



Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =