В Ереване загорелся склад рядом с бывшим крупным химзаводом

В Ереване произошел пожар на складе рядом с бывшим крупным химическим заводом "Наирит". Об этом со ссылкой на МВД Армении сообщает РИА Новости. Инцидент на складе канцелярских товаров произошел ночью 14 августа. Сообщение о нем в Национальный центр кризисного управления поступило в 00:53 по местному времени. Фото: © Sputnik / Асатур Есаянц Читайте также: Украинский конфликт влияет на весь мир, создает трудности для внешней торговли и ситуацию неопределенности - посол Бразилии Посол Бразилии: Поставки калийных удобрений имеют стратегическое значение для продовольственной безопасности во всем мире Глава государства на примере одного из полей посмотрел технологию безотвальной обработки почвы
14.08.2023 08:45

В Ереване произошел пожар на складе рядом с бывшим крупным химическим заводом "Наирит". Об этом со ссылкой на МВД Армении сообщает РИА Новости.

Инцидент на складе канцелярских товаров произошел ночью 14 августа. Сообщение о нем в Национальный центр кризисного управления поступило в 00:53 по местному времени.

Фото: © Sputnik / Асатур Есаянц


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =