В должность президента Казахстана официально вступил Касым-Жомарт Токаев

Торжественная церемония инаугурации прошла во Дворце независимости в Нур-Султане. Новоизбранный президент по традиции принес присягу казахскому народу, положив правую руку на основной закон государства. После глава Центризбиркома страны вручил Токаеву удостоверение и символы государственной власти. Новоизбранный президент обратился к гражданам своей страны с речью, в которой пообещал гарантировать единство общества и защищать национальные интересы. Токаев также заявил, что будет работать над реализацией стратегии предыдущего президента Казахстана Нурсултана Назарбаева. Он, к слову, также присутствовал на торжественной церемонии.
12.06.2019 12:10

Торжественная церемония инаугурации прошла во Дворце независимости в Нур-Султане. Новоизбранный президент по традиции принес присягу казахскому народу, положив правую руку на основной закон государства.

После глава Центризбиркома страны вручил Токаеву удостоверение и символы государственной власти. Новоизбранный президент обратился к гражданам своей страны с речью, в которой пообещал гарантировать единство общества и защищать национальные интересы. Токаев также заявил, что будет работать над реализацией стратегии предыдущего президента Казахстана Нурсултана Назарбаева. Он, к слову, также присутствовал на торжественной церемонии.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =