В Дагестане задержаны трое мужчин, планировавших совершить теракт

Спецслужбы знают организаторов проведения террористических акций против России и сделают все необходимое, чтобы их наказать. Об этом заявил директор ФСБ РФ Александр Бортников. Ведется работа по их поимке. Так, сегодня в Дагестане были задержаны трое мужчин, планировавших совершить теракт. У них нашли автоматическое оружие, боеприпасы и готовое к применению самодельное взрывное устройство. Для поимки злоумышленников в районах Махачкалы и Каспийска вводился режим контртеррористической операции. Пострадавших нет, ведутся следственные действия. В СМИ сообщают, что, по предварительной информации, задержанные имели прямое отношение к террористам, которые напали на "Крокус Сити Холл". Читайте также: Украина могла бы выбрать нового президента, но Зеленский пошел не по тому пути Траурная церемония в "Крокус Сити Холле" прошла на 9-й день трагедии Байден объявил пасхальное воскресенье "днем видимости трансгендеров"
31.03.2024 16:20

Спецслужбы знают организаторов проведения террористических акций против России и сделают все необходимое, чтобы их наказать. Об этом заявил директор ФСБ РФ Александр Бортников. Ведется работа по их поимке.

Так, сегодня в Дагестане были задержаны трое мужчин, планировавших совершить теракт. У них нашли автоматическое оружие, боеприпасы и готовое к применению самодельное взрывное устройство.

Для поимки злоумышленников в районах Махачкалы и Каспийска вводился режим контртеррористической операции. Пострадавших нет, ведутся следственные действия.

В СМИ сообщают, что, по предварительной информации, задержанные имели прямое отношение к террористам, которые напали на "Крокус Сити Холл".


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =