Уровень воды в Урале достиг 110 см. Метеорологи: через три дня начнется спад

В России продолжают бороться с аномальными паводками. В Оренбурге уровень воды из реки Урал достиг 110 см. По прогнозам метеорологов, высшие уровни воды в зоне половодья в Оренбургской области продержатся до трех дней. После начнется медленный спад. При этом в Орске вода уже уходит от домов. Священнослужители пытаются спасти иконы из затопленного покровского храма. Вход в здание заблокирован принесенным потоком воды стройматериалом. Весеннее половодье и вызванные им подтопления затронули уже 39 регионов России. Читайте также: Уровень воды в Урале превысил критическую отметку в 930 см - власти Оренбурга призвали к срочной эвакуации Весенний паводок затронул 39 регионов России, а в 10 регионах Казахстана введен режим ЧС Пока Запад поощряет нацистские марши и аплодирует палачам, в Беларуси не забывают, что происходило в 1940-е
10.04.2024 17:48

В России продолжают бороться с аномальными паводками. В Оренбурге уровень воды из реки Урал достиг 110 см. По прогнозам метеорологов, высшие уровни воды в зоне половодья в Оренбургской области продержатся до трех дней. После начнется медленный спад.

При этом в Орске вода уже уходит от домов. Священнослужители пытаются спасти иконы из затопленного покровского храма. Вход в здание заблокирован принесенным потоком воды стройматериалом.

Весеннее половодье и вызванные им подтопления затронули уже 39 регионов России.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =