Уничтожена украинская диверсионная группа, которая вторглась в Россию

Появилось видео пересечения границы Ростовской области двумя украинскими БМП! Вскоре после того, как эти кадры были сняты солдатской нагрудной камерой, ее хозяин и четверо его товарищей были убиты, а боевые машины уничтожены огнем подразделений российской армии. Один украинец взят в плен. Интенсивные боестолкновения происходят по всей линии соприкосновения противников. Есть жертвы среди мирного населения и военных. Президент России созвал заседание Совета безопасности Около получаса назад завершилось заседание Совета безопасности, которое созвал президент России в связи с обострением ситуации в Донбассе. Участники заседания отметили, что действия Украины в отношении жителей Донбасса можно расценивать как военные преступления. Сразу несколько участников Совбеза обратились к Владимиру Путину с предложением признать независимость ДНР и ЛНР. Руководители двух этих республик, как сообщается, сейчас находятся в Москве. Президент России обещал принять решение на этот счет сегодня. Напряженность в Донбассе нарастает Продолжается эвакуация населения самопровозглашенных республик: к середине дня вывезены в Россию около 70 тысяч человек. В Киеве ждут экстренного выступления президента: ожидается, что Зеленский введет в стране военное положение. Украинцы скупают оружие, опасаясь мародерства. В. Скаршевский: Украину в ЕС не ждут и не видят Украинские эксперты полагают, что внешняя и внутренняя политика президента Зеленского основана на попытках выдавать желаемое за действительное. Членство в ЕС Украине в обозримом будущем не светит. При этом военная истерия последних недель уже обошлась стране в несколько миллиардов долларов. Виктор Скаршевский, экономист: Зеленский считает, что все нам должны. Надо требовать, чтобы нас в НАТО взяли, чтобы в ЕС нам сказали, когда возьмут. Это, знаете, когда тебе уже 250 раз сказали, что ни НАТО тебе не светит (Украине имеется в виду), Европейский союз - нет ни одного документа официального, где даже на это намек есть. Документы официальные европейские, где четко сказано, что Украину не видят в ЕС. Поэтому это сотрясание воздуха. И тут самое основное, какие действия будут дальше, - это приблизило нашу страну к мирному урегулированию - нет, не приблизило. Накануне Зеленский потребовал от Евросоюза обеспечить его стране ленд-лиз, то есть, выделить деньги и материально-технические ресурсы, которые превратят Украину в цветущий оазис. Пока помогают только оружием, которое рано или поздно обязательно выстрелит. Читайте также: Фейковые новости о планах вторжения используются как предлог для накачки Украины оружием Украинские депутаты устроили драку в горсовете
21.02.2022 19:14

Появилось видео пересечения границы Ростовской области двумя украинскими БМП! Вскоре после того, как эти кадры были сняты солдатской нагрудной камерой, ее хозяин и четверо его товарищей были убиты, а боевые машины уничтожены огнем подразделений российской армии. Один украинец взят в плен. Интенсивные боестолкновения происходят по всей линии соприкосновения противников. Есть жертвы среди мирного населения и военных.

Президент России созвал заседание Совета безопасности

Около получаса назад завершилось заседание Совета безопасности, которое созвал президент России в связи с обострением ситуации в Донбассе. Участники заседания отметили, что действия Украины в отношении жителей Донбасса можно расценивать как военные преступления. Сразу несколько участников Совбеза обратились к Владимиру Путину с предложением признать независимость ДНР и ЛНР. Руководители двух этих республик, как сообщается, сейчас находятся в Москве. Президент России обещал принять решение на этот счет сегодня.

Напряженность в Донбассе нарастает

Продолжается эвакуация населения самопровозглашенных республик: к середине дня вывезены в Россию около 70 тысяч человек. В Киеве ждут экстренного выступления президента: ожидается, что Зеленский введет в стране военное положение. Украинцы скупают оружие, опасаясь мародерства.

В. Скаршевский: Украину в ЕС не ждут и не видят

Украинские эксперты полагают, что внешняя и внутренняя политика президента Зеленского основана на попытках выдавать желаемое за действительное. Членство в ЕС Украине в обозримом будущем не светит. При этом военная истерия последних недель уже обошлась стране в несколько миллиардов долларов.

Виктор Скаршевский, экономист:

Зеленский считает, что все нам должны. Надо требовать, чтобы нас в НАТО взяли, чтобы в ЕС нам сказали, когда возьмут. Это, знаете, когда тебе уже 250 раз сказали, что ни НАТО тебе не светит (Украине имеется в виду), Европейский союз - нет ни одного документа официального, где даже на это намек есть. Документы официальные европейские, где четко сказано, что Украину не видят в ЕС. Поэтому это сотрясание воздуха. И тут самое основное, какие действия будут дальше, - это приблизило нашу страну к мирному урегулированию - нет, не приблизило.

Накануне Зеленский потребовал от Евросоюза обеспечить его стране ленд-лиз, то есть, выделить деньги и материально-технические ресурсы, которые превратят Украину в цветущий оазис. Пока помогают только оружием, которое рано или поздно обязательно выстрелит.


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =