Украинские медики вышли на акцию протеста

Украинские медики доведены до отчаяния. В городе Валки протестующие перекрыли международную трассу Киев - Харьков. Медперсоналу местной больницы который месяц подряд  не платят зарплату.   Общий долг перед сотрудниками превышает 200 тыс. долларов.  Появилась информация и о том, что власти намерены закрыть больницу. Причина та же - нехватка финансирования. Хотя официально решение еще не принято,  серьезных сокращений персонала избежать не удастся. Увольнение может грозить каждому второму сотруднику больницы. И это люди, которые отвечают за жизни. Что уже говорить о буднях шахтеров и учителей или  о судьбе украинских пенсионеров. На них власти давно махнули рукой.  Вот что говорят украинцы  о "слугах народа".  Читайте также: В Европе обильные осадки вызвали наводнения В Украине могут лишить гражданства за российский паспорт Чиновникам Украины запретили иметь двойное гражданство
26.07.2021 19:27

Украинские медики доведены до отчаяния. В городе Валки протестующие перекрыли международную трассу Киев - Харьков. Медперсоналу местной больницы который месяц подряд  не платят зарплату.

  Общий долг перед сотрудниками превышает 200 тыс. долларов. 

Появилась информация и о том, что власти намерены закрыть больницу. Причина та же - нехватка финансирования. Хотя официально решение еще не принято,  серьезных сокращений персонала избежать не удастся. Увольнение может грозить каждому второму сотруднику больницы. И это люди, которые отвечают за жизни. Что уже говорить о буднях шахтеров и учителей или  о судьбе украинских пенсионеров. На них власти давно махнули рукой. 

Вот что говорят украинцы  о "слугах народа". 



Читайте также:






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =