Украине грозит дефолт

Украина на грани дефолта. "Стандарт энд Пурс" снизило кредитный рейтинг страны до уровня "СС". Международное агентство утверждает, что реструктуризация долгов Украины практически неизбежна и кредиторы своих денег не получат. При этом лишь по казначейским обязательствам в 2024 году Киев должен заплатить иностранцам 4,5 млрд долларов. Рейтер также пишет, что финансовое положение Украины настолько плачевно, что дефолта избежать практически невозможно - остается надеяться на финансовые обещания Европы и США. Читайте также: Иностранные войска и вербовка наемников - Украина ищет новые источники пушечного мяса Видео с падениями и ошибками Байдена выпустила команда Трампа В Нигерии бандиты похитили и увезли в неизвестном направлении 15 школьников
11.03.2024 10:37

Украина на грани дефолта. "Стандарт энд Пурс" снизило кредитный рейтинг страны до уровня "СС". Международное агентство утверждает, что реструктуризация долгов Украины практически неизбежна и кредиторы своих денег не получат. При этом лишь по казначейским обязательствам в 2024 году Киев должен заплатить иностранцам 4,5 млрд долларов.

Рейтер также пишет, что финансовое положение Украины настолько плачевно, что дефолта избежать практически невозможно - остается надеяться на финансовые обещания Европы и США.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =