Украина без света: NASA показало снимок из космоса

Американское космическое агентство NASA показало снимок из космоса территории Украины, которая осталась без электричества после ударов 16 декабря, сообщают РИА Новости. Фотография датирована 17 декабря и на ней видно, что Украина находится в полной темноте, а вокруг - яркие пятна от света городов и инфраструктуры в соседних странах. На фото отчетливо заметно, что по сравнению с ноябрем светящихся объектов на украинской территории стало меньше. Фото: NASA Worldview Читайте также: На границе США и Мексики объявили ЧП из-за беженцев На Гавайях 36 пассажиров пострадали из-за попадания самолета в сильную турбулентность Шок! За две ночи в Вильнюсе у туристов просят 20 000 евро
19.12.2022 11:30

Американское космическое агентство NASA показало снимок из космоса территории Украины, которая осталась без электричества после ударов 16 декабря, сообщают РИА Новости.

Фотография датирована 17 декабря и на ней видно, что Украина находится в полной темноте, а вокруг - яркие пятна от света городов и инфраструктуры в соседних странах. На фото отчетливо заметно, что по сравнению с ноябрем светящихся объектов на украинской территории стало меньше.


Фото: NASA Worldview


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =