У Байдена удалили злокачественную опухоль

Президент США Джо Байден успешно перенес операцию по удалению злокачественного образования на коже, сообщает sputnik.by со ссылкой на Reuters. Операция прошла 16 февраля. Лечащий врач американского лидера Кевин О'Коннор отметил необходимость продолжать дальнейшее наблюдение политика у дерматолога. В феврале Байден прошел комплексное ежегодное медобследование. По итогам осмотра О'Коннор обнародовал отчет, в котором говорилось, что "президент США остается здоровым и энергичным 80-летним мужчиной, способным выполнять свои обязанности". Фото: из открытых интернет-источников Читайте также: Новаку Джоковичу власти США отказали во въезде в страну Власти Украины дали согласие на атаку Брянской области, заявил глава диверсантов Без хлеба, соли и даже таблички - главу МИД Германии в Индии встречал дежурный по аэродрому
05.03.2023 10:30

Президент США Джо Байден успешно перенес операцию по удалению злокачественного образования на коже, сообщает sputnik.by со ссылкой на Reuters. Операция прошла 16 февраля. Лечащий врач американского лидера Кевин О'Коннор отметил необходимость продолжать дальнейшее наблюдение политика у дерматолога.

В феврале Байден прошел комплексное ежегодное медобследование. По итогам осмотра О'Коннор обнародовал отчет, в котором говорилось, что "президент США остается здоровым и энергичным 80-летним мужчиной, способным выполнять свои обязанности".

Фото: из открытых интернет-источников

Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =