Тысячи ботинок выбросило на пляжи Дании: что произошло?

На пляжи северной части Дании штормом "Пиа" выбросило тысячи пар обуви. Эту обувь перевозили на борту судна компании Maersk. Об этом сообщает БЕЛТА со ссылкой на информационное агентство ТАСС. По словам берегового инспектора Томаса Дуурло, происходящее на похоже на безумие, ведь на пляжах разбросаны тысячи ботинок. Он также рассказал, что содержимое 46 контейнеров, которые выбросило из-за шторма, можно встретить на протяжении 14 км пляжа. Среди товаров, которые выбросило на берег, также можно найти медоборудование и колеса из пластика. Исходя из датского законодательства, все товары, находящиеся на берегу, принадлежат фирме Maersk, а потому местным жителям запрещено присваивать себе найденные на пляжах вещи.  Фото: pixabay.com Читайте также: В Европе рождественские торжества под угрозой Турция начала военную операцию против Рабочей партии Курдистана Последствия санкций - в Германии закрывается очередной металлургический завод
25.12.2023 14:45

На пляжи северной части Дании штормом "Пиа" выбросило тысячи пар обуви. Эту обувь перевозили на борту судна компании Maersk. Об этом сообщает БЕЛТА со ссылкой на информационное агентство ТАСС.

По словам берегового инспектора Томаса Дуурло, происходящее на похоже на безумие, ведь на пляжах разбросаны тысячи ботинок. Он также рассказал, что содержимое 46 контейнеров, которые выбросило из-за шторма, можно встретить на протяжении 14 км пляжа.

Среди товаров, которые выбросило на берег, также можно найти медоборудование и колеса из пластика. Исходя из датского законодательства, все товары, находящиеся на берегу, принадлежат фирме Maersk, а потому местным жителям запрещено присваивать себе найденные на пляжах вещи. 

Фото: pixabay.com


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =