Цукерберг призвал правительства принять единые новые глобальные правила по регулированию интернета

Регулировать законодательство о виртуальной сфере для защиты выборов предложил кто бы вы думали? Основатель "Фейсбука", можно сказать, законодатель информационных мод Марк Цукерберг. Он призвал правительства и регулирующие органы стран принять единые новые глобальные правила по регулированию интернета.  Похоже на концепцию общемировой информационной безопасности. Помимо политического пункта, здесь и координация вредоносного контента, и защита данных пользователей. В общем, полный набор тем, о которых так громко в последнее время говорит Беларусь. Кроме того, у нас на государственном уровне приняли соответствующую концепцию.
31.03.2019 21:26

Регулировать законодательство о виртуальной сфере для защиты выборов предложил кто бы вы думали? Основатель "Фейсбука", можно сказать, законодатель информационных мод Марк Цукерберг. Он призвал правительства и регулирующие органы стран принять единые новые глобальные правила по регулированию интернета. 

Похоже на концепцию общемировой информационной безопасности. Помимо политического пункта, здесь и координация вредоносного контента, и защита данных пользователей. В общем, полный набор тем, о которых так громко в последнее время говорит Беларусь. Кроме того, у нас на государственном уровне приняли соответствующую концепцию.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =