ЦРУ обвинили в убийстве журналиста Хашкаджи наследного принца Саудовской Аравии

 Об этом сообщает The Washington Post. Такие выводы разведка сделала на основании нескольких источников, среди которых телефонный звонок брата принца, который также является послом Саудовской Аравии в США. Он якобы звонил Хашкаджи и сказал тому явиться в консульство Саудовской Аравии в Стамбуле для получения документов, заверяя, что это безопасно. В ЦРУ уверены, звонок был сделан по приказу принца.  Обвиняемый посол Халид бен Сальман опроверг информацию, заявив, что в последний раз общался с журналистом более года назад.
17.11.2018 09:06

 Об этом сообщает The Washington Post. Такие выводы разведка сделала на основании нескольких источников, среди которых телефонный звонок брата принца, который также является послом Саудовской Аравии в США. Он якобы звонил Хашкаджи и сказал тому явиться в консульство Саудовской Аравии в Стамбуле для получения документов, заверяя, что это безопасно. В ЦРУ уверены, звонок был сделан по приказу принца. 
Обвиняемый посол Халид бен Сальман опроверг информацию, заявив, что в последний раз общался с журналистом более года назад.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =