Трамп: Путин и Си Цзиньпин очень умные и влиятельные люди

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что президент России Владимир Путин и председатель КНР Си Цзиньпин любят свои страны и хотят, чтобы они добились успехов, пишет БЕЛТА.  По словам экс-президента США, Владимир Путин и Си Цзиньпин "очень умные люди, очень влиятельные…, они любят свои страны и хотят, чтобы их страны преуспели". "А у нас (президент Байден) который, по моему мнению, не способен на это", - сказал Трамп. Ранее Трамп подчеркивал, что у него были хорошие отношения с российским лидером, и, по его словам, военного конфликта в Украине можно было бы избежать, если бы пост главы государства занимал он. Также бывший президент США пообещал, что, если возглавит администрацию Белого дома, предотвратит третью мировую войну и прекратит конфликт между Москвой и Киевом. Читайте также: Венгрия отказалась оплачивать украинский конфликт Массовые протесты фермеров проходят по всей Европе Польша будет оказывать поддержку Киева на коммерческой основе
23.01.2024 12:20
Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что президент России Владимир Путин и председатель КНР Си Цзиньпин любят свои страны и хотят, чтобы они добились успехов, пишет БЕЛТА. 

По словам экс-президента США, Владимир Путин и Си Цзиньпин "очень умные люди, очень влиятельные…, они любят свои страны и хотят, чтобы их страны преуспели". "А у нас (президент Байден) который, по моему мнению, не способен на это", - сказал Трамп.

Ранее Трамп подчеркивал, что у него были хорошие отношения с российским лидером, и, по его словам, военного конфликта в Украине можно было бы избежать, если бы пост главы государства занимал он.

Также бывший президент США пообещал, что, если возглавит администрацию Белого дома, предотвратит третью мировую войну и прекратит конфликт между Москвой и Киевом.
Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =