Трагические инциденты на гонках в американском штате Техас и в Австралии

ЧП в американском штате Техас. На автомобильных гонках машина слетела с грязевой трассы и пробила ограждение. Пострадали 29 зрителей, трое из них находятся в критическом состоянии.  Аналогичный инцидент случился и в Австралии, где во время гонки по бездорожью машина наехала на толпу болельщиков. В результате происшествия погиб 60-летний зритель, еще одного мужчину доставили в больницу с серьезными травмами. При этом сам водитель не пострадал. Читайте также: Европейское турне Д. Байдена - G7, НАТО и переговоры с В. Путиным Второй день саммита G7 Депутат Верховной рады Е. Шевченко о том, за чьи интересы платят простые украинцы
14.06.2021 12:05

ЧП в американском штате Техас. На автомобильных гонках машина слетела с грязевой трассы и пробила ограждение. Пострадали 29 зрителей, трое из них находятся в критическом состоянии. 

Аналогичный инцидент случился и в Австралии, где во время гонки по бездорожью машина наехала на толпу болельщиков. В результате происшествия погиб 60-летний зритель, еще одного мужчину доставили в больницу с серьезными травмами. При этом сам водитель не пострадал.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =