15.04.2024 14:15
|  В мире

С заходом солнца на улицах Америки повышается градус опасности. Волна преступности в США подкрепляется нелегальными гонками.

01.03.2024 11:15
|  В мире

В Дубае - первые в мире гонки на реактивных ранцах. Зрелище больше похоже на ожившие комиксы про железного человека. Облачения участников имеют мощность в полторы тысячи лошадиных сил, благодаря чему реактивные ранцы способны развивать скорость до 128 километров в час.

27.08.2023 17:00
|  В мире

200 километров в час и 10 оборотов машины в воздухе. В финале регулярного сезона гонок NASCAR произошло ЧП. 32-летний американский пилот Райан Пирс потерял управление над своим Ford Mustang.

05.07.2022 12:20

Алена Омелюсик финишировала в топ-20 на третьем этапе веломногодневки "Джиро Донн". Белоруска почти на 120-километровой дистанции уступила победительнице этапа голландке Аннеми́к  ван Влейтен 7 минут 13 секунд.

04.07.2022 19:49

В Сильверстоуне пилот "Феррари" Карлос Сайнс выиграл Гран-при Великобритании в классе гонок "Формула-1". Второе место занял Серхио Перес из команды "Ред Булл".

17.05.2022 19:30

Гонщики из Беларуси примут участие в международном ралли-рейде "Шелковый путь". Помимо белорусов, в этом году на старт ралли выйдут гонщики из России, Казахстана и Туркменистана.

16.05.2022 12:24

Две бронзовые медали завоевали белорусские велогонщики в мэдисоне, который прошел в рамках открытых республиканских соревнований по велоспорту на треке.

05.05.2022 15:37
|  Общество

Встреча поколений прошла сегодня на Аллее славы в Боровлянах. Накануне праздника Великой Победы сотрудники лесного хозяйства организовали памятный митинг и возложили цветы к монументу погибшим воинам-освободителям Минского района.

01.03.2022 15:36
|  Общество

Не только в огонь или воду, но и на снежную трассу! Чемпионат по лыжным гонкам среди спасателей Центрального региона прошел сегодня в Раубичах.

26.02.2022 21:59

Совсем недавно погас огонь пекинской Олимпиады, где наши биатлонисты и фристайлисты положили в медальную копилку два серебра.

26.02.2022 12:20

На связь со студией выходит наш корреспондент Кристина Камыш. Что сейчас происходит в Раубичах и комфортно ли юным спортсменам бежать при такой погоде? (прямое включение).

12.12.2021 19:40

Новый король автоспорта. Голландец Макс Ферстаппен - чемпион мира по автогонкам в классе "Формула-1". Он на протяжении сезона навязал конкуренцию Льюису Хэмилтону и добился победы в заключительном этапе в Абу-Даби и во всем сезоне.

14.06.2021 12:05
|  В мире

ЧП в американском штате Техас. На автомобильных гонках машина слетела с грязевой трассы и пробила ограждение. Пострадали 29 зрителей, трое из них находятся в критическом состоянии.