Toyota отзывает миллионы автомобилей из-за брака подушек безопасности

Toyota отзывает почти 3,5 миллиона автомобилей по всему миру из-за проблем с подушками безопасности. Речь идет о моделях Corolla, Matrix и Avalon. Из-за недостаточной защищенности электронного блока при ДТП подушки могут не раскрыться или же раскрыться, но не полностью. Дилеры компании установят дополнительный элемент, который исправит проблему. В большинстве случаев речь идет о машинах, проданных в США. Однако около полумиллиона автомобилей отзoвут и в других странах.  С точно такой же проблемой столкнулся и знаменитый японский производитель мотоциклов и легковых автомобилей Honda. Компания отзывает почти 3 миллиона авто в США и Канаде из-за проблем с подушками безопасности. Отзыв касается ряда моделей Honda и ее премиум-бренда Acura, произведенных в период с 1996 по 2003 год.
22.01.2020 07:05
Toyota отзывает почти 3,5 миллиона автомобилей по всему миру из-за проблем с подушками безопасности. Речь идет о моделях Corolla, Matrix и Avalon. Из-за недостаточной защищенности электронного блока при ДТП подушки могут не раскрыться или же раскрыться, но не полностью. Дилеры компании установят дополнительный элемент, который исправит проблему. В большинстве случаев речь идет о машинах, проданных в США. Однако около полумиллиона автомобилей отзoвут и в других странах. 

С точно такой же проблемой столкнулся и знаменитый японский производитель мотоциклов и легковых автомобилей Honda. Компания отзывает почти 3 миллиона авто в США и Канаде из-за проблем с подушками безопасности. Отзыв касается ряда моделей Honda и ее премиум-бренда Acura, произведенных в период с 1996 по 2003 год.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =