Теракт в Тунисе. Стали известны подробности

Стали известны подробности теракта в Тунисе. Взрывное устройство у входа в посольство США в столичном районе Бухейра привели в действие 2 смертника. Еще один человек задержан по подозрению в причастности к атаке. Личности боевиков установлены.  Погибли 6 человек Сообщается, что смертники в прошлом отбывали тюремный срок за принадлежность к экстремистской группировке. Один из них недавно был выпущен из заключения.  В результате атаки погибли 6 человек: 5 сотрудников полиции и случайный прохожий. Исполнители атаки скончались на месте. В настоящий момент все подразделения правоохранительных органов Туниса приведены в состояние повышенной готовности.
06.03.2020 19:11
Стали известны подробности теракта в Тунисе. Взрывное устройство у входа в посольство США в столичном районе Бухейра привели в действие 2 смертника. Еще один человек задержан по подозрению в причастности к атаке. Личности боевиков установлены. 

Погибли 6 человек

Сообщается, что смертники в прошлом отбывали тюремный срок за принадлежность к экстремистской группировке. Один из них недавно был выпущен из заключения. 
В результате атаки погибли 6 человек: 5 сотрудников полиции и случайный прохожий. Исполнители атаки скончались на месте. В настоящий момент все подразделения правоохранительных органов Туниса приведены в состояние повышенной готовности.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =