Тель-Авив - самый дорогой город для жизни

Израильский Тель-Авив - самый дорогой город для жизни. Международные аналитики составили рейтинг, в этом году в исследовании приняли участие 173 города. В прошлом году лидером в рейтинге был Париж - сейчас он занимает вторую строчку, на третьей - Сингапур. За год в  рейтинге Тель-Авив поднялся на пять позиций. Рост в первую очередь связан с укреплением израильской валюты по отношению к доллару США, а также повышением цен на продукты питания и транспорт.  В десятку самых дорогих городов мира также попали: Цюрих, Гонконг, Нью-Йорк, Женева, Копенгаген, Лос-Анджелес и Осака. А самым дешевым для жизни назван сирийский Дамаск: в долларовом выражении цены там снижаются с прошлого года. Читайте также: Ангелу Меркель провели с поста канцлера Германии под панк-рок Проблему дефицита товаров в США решит Санта-Клаус
03.12.2021 11:39

Израильский Тель-Авив - самый дорогой город для жизни. Международные аналитики составили рейтинг, в этом году в исследовании приняли участие 173 города. В прошлом году лидером в рейтинге был Париж - сейчас он занимает вторую строчку, на третьей - Сингапур. За год в  рейтинге Тель-Авив поднялся на пять позиций. Рост в первую очередь связан с укреплением израильской валюты по отношению к доллару США, а также повышением цен на продукты питания и транспорт. 

В десятку самых дорогих городов мира также попали: Цюрих, Гонконг, Нью-Йорк, Женева, Копенгаген, Лос-Анджелес и Осака. А самым дешевым для жизни назван сирийский Дамаск: в долларовом выражении цены там снижаются с прошлого года.


Читайте также:






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =