Стрельба в США - есть жертвы

Очередная стрельба в США. На этот раз  в Вашингтоне. Два человека погибли, еще трое в критическом состоянии. По версии полиции, две группы людей вступили в спор. В результате началась перестрелка. Нападавшие скрылись в неизвестном направлении. Полиция предлагает вознаграждение в 25 тысяч долларов за любую информацию о преступниках.  И буквально полчаса назад стало известно об еще одной стрельбе - в городе Ориндж, в Калифорнии. Погибло несколько человек. Угрозы для населения нет. Подробности выясняются.
01.04.2021 07:03
Очередная стрельба в США. На этот раз  в Вашингтоне. Два человека погибли, еще трое в критическом состоянии. По версии полиции, две группы людей вступили в спор. В результате началась перестрелка. Нападавшие скрылись в неизвестном направлении. Полиция предлагает вознаграждение в 25 тысяч долларов за любую информацию о преступниках. 

И буквально полчаса назад стало известно об еще одной стрельбе - в городе Ориндж, в Калифорнии. Погибло несколько человек. Угрозы для населения нет. Подробности выясняются.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =