Страны Скандинавского полуострова и Северной Европы во власти стихии

Страны Скандинавского полуострова и Северной Европы также во власти стихии. В Стокгольме этот день стал самым снежным за 111 лет. Высота снежного покрова в городе достигает 40 сантиметров. Власти призвали местных жителей отказаться от использования личного транспорта, но серии мелких аварий и пробок избежать не удалось. Снегом накрыло и Балканы. Десятки ДТП зафиксированы на востоке Боснии и Герцеговины. Местные коммунальные службы оказались не готовыми к непогоде. Горожанам пришлось самим расчищать подъезды к домам. Обильные осадки в регионе могут привести к наводнениям. Выпавший снег уже начал таять, из-за этого повысился уровень воды в реках.
10.11.2016 19:08

Страны Скандинавского полуострова и Северной Европы также во власти стихии. В Стокгольме этот день стал самым снежным за 111 лет. Высота снежного покрова в городе достигает 40 сантиметров. Власти призвали местных жителей отказаться от использования личного транспорта, но серии мелких аварий и пробок избежать не удалось.

Снегом накрыло и Балканы. Десятки ДТП зафиксированы на востоке Боснии и Герцеговины. Местные коммунальные службы оказались не готовыми к непогоде. Горожанам пришлось самим расчищать подъезды к домам. Обильные осадки в регионе могут привести к наводнениям. Выпавший снег уже начал таять, из-за этого повысился уровень воды в реках.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =