Столкновения протестующих с полицией продолжаются в Ереване

Минувшей ночью в Ереване продолжились столкновения протестующих с полицией. Вечером противники премьера Пашиняна собрались на центральной площади армянской столицы, чтобы выразить свое несогласие с капитуляцией в Карабахе. Противостояние вылилось в ожесточенные столкновения с блюстителями порядка. Задержано 46 человек. Армянская оппозиция объявила о начале круглосуточных акций протеста с требованием отставки Пашиняна. В свою очередь на встрече со своими сторонниками в парламенте армянский премьер заявил, что уходить не намерен. Между тем накануне состоялись переговоры между азербайджанской стороной и представителями Карабаха: стороны не раскрывали подробности, но, насколько можно судить, официальному Степанакерту предложено капитулировать безо всяких предварительных условий. Читайте также: Почему Украина отказалась принять 10 танков Leopard Байден дважды оскорбил Бразилию Оппозиция Армении объявила о создании нацкомитета по отстранению Пашиняна от власти
22.09.2023 09:40

Минувшей ночью в Ереване продолжились столкновения протестующих с полицией. Вечером противники премьера Пашиняна собрались на центральной площади армянской столицы, чтобы выразить свое несогласие с капитуляцией в Карабахе. Противостояние вылилось в ожесточенные столкновения с блюстителями порядка. Задержано 46 человек.

Армянская оппозиция объявила о начале круглосуточных акций протеста с требованием отставки Пашиняна. В свою очередь на встрече со своими сторонниками в парламенте армянский премьер заявил, что уходить не намерен.

Между тем накануне состоялись переговоры между азербайджанской стороной и представителями Карабаха: стороны не раскрывали подробности, но, насколько можно судить, официальному Степанакерту предложено капитулировать безо всяких предварительных условий.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =