США нанесли серию ударов по Йемену

Очередную серию ударов нанесли американские военные по территории Йемена, целями атак стали пять крылатых ракет хуситов. Как утверждает американское командование, каждая из них была готова к пуску по кораблям в Красном море. Ливанский телеканал сообщает о 15 ударах США и Британии - 11 из них нанесено по провинции на западе Йемена, 4 - на севере страны. Ранее военно-морская коалиция США и Великобритании поразила 36 целей на территории Йемена. Атака совершена при поддержке Австралии, Бахрейна, Канады, Дании, Нидерландов и Новой Зеландии.  Читайте также: Зеленский планирует обвинить Залужного в крушении сбитого российского самолета Ил-76 Вооруженные силы Беларуси усилили участки госграницы на южном направлении Почти 70 % американцев поддерживают Техас в борьбе миграцией
05.02.2024 09:35

Очередную серию ударов нанесли американские военные по территории Йемена, целями атак стали пять крылатых ракет хуситов. Как утверждает американское командование, каждая из них была готова к пуску по кораблям в Красном море. Ливанский телеканал сообщает о 15 ударах США и Британии - 11 из них нанесено по провинции на западе Йемена, 4 - на севере страны.

Ранее военно-морская коалиция США и Великобритании поразила 36 целей на территории Йемена. Атака совершена при поддержке Австралии, Бахрейна, Канады, Дании, Нидерландов и Новой Зеландии. 


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =