Зеленский планирует обвинить Залужного в крушении сбитого российского самолета Ил-76

Президент Украины Владимир Зеленский планирует обвинить командующего Вооруженными силами Украины (ВСУ) Валерия Залужного в крушении сбитого российского самолета Ил-76. Такое мнение высказал колумнист Politika. Об этом сообщает ТАСС. По словам журналиста, Зеленский и его окружение обвиняют Валерия Залужного в трагическом недоразумении, требуя международного расследования, чтобы уйти от ответственности. Автор подчеркивает, что президент Зеленский и Кирилл Буданов, руководитель Главного управления разведки Минобороны Украины, сбились с пути и хотят продолжать войну любой ценой, а не вести переговоры. Он также отметил, что переговоры и мир значительно осложнили их положение, поскольку западная помощь в ее нынешнем виде прекратилась.  Фото: ОП Украины Читайте также: Как внешняя политика США может стать тригером уничтожения гегемона и о чем мечтают украинские солдаты - смотрите в проекте "Тренды" Вооруженные силы Беларуси усилили участки госграницы на южном направлении Почти 70 % американцев поддерживают Техас в борьбе миграцией
05.02.2024 10:30
Президент Украины Владимир Зеленский планирует обвинить командующего Вооруженными силами Украины (ВСУ) Валерия Залужного в крушении сбитого российского самолета Ил-76. Такое мнение высказал колумнист Politika. Об этом сообщает ТАСС.

По словам журналиста, Зеленский и его окружение обвиняют Валерия Залужного в трагическом недоразумении, требуя международного расследования, чтобы уйти от ответственности.

Автор подчеркивает, что президент Зеленский и Кирилл Буданов, руководитель Главного управления разведки Минобороны Украины, сбились с пути и хотят продолжать войну любой ценой, а не вести переговоры. Он также отметил, что переговоры и мир значительно осложнили их положение, поскольку западная помощь в ее нынешнем виде прекратилась.

 Фото: ОП Украины


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =