США могут выделить Украине 47 миллионов долларов

США могут выделить Украине 47 миллионов долларов на покупку летального вооружения, включая противотанковые комплексы "Джевелин". Об этом сообщает ABC со ссылкой на источники в Госдепартаменте. По данным телеканала, в ближайшее время соответствующая рекомендация от Совета нацбезопасности США будет направлена Дональду Трампу. После грант должен утвердить Конгресс. В МИД Украины отметили, что Киев рассчитывает не только на поставки противотанкового оружия, а еще и на то, что Вашингтон предоставит Украине различное оборудование, включая комплексы для обеспечения кибербезопасности.
19.11.2017 15:01

США могут выделить Украине 47 миллионов долларов на покупку летального вооружения, включая противотанковые комплексы "Джевелин". Об этом сообщает ABC со ссылкой на источники в Госдепартаменте. По данным телеканала, в ближайшее время соответствующая рекомендация от Совета нацбезопасности США будет направлена Дональду Трампу. После грант должен утвердить Конгресс.

В МИД Украины отметили, что Киев рассчитывает не только на поставки противотанкового оружия, а еще и на то, что Вашингтон предоставит Украине различное оборудование, включая комплексы для обеспечения кибербезопасности.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =