США, Германия, Испания, Австралия - сотни людей во всем мире требуют остановить кровопролитие на Ближнем Востоке

Весь мир продолжает демонстрировать свою усталость от конфликтов. В немецком Штутгарте тысячи демонстрантов прошли маршем по улицам, требуя прекращения огня в Газе на постоянной основе. Толпы люди скандировали антивоенные лозунги, размахивая палестинскими флагами и держа в руках плакаты и транспаранты с лозунгами о мире. Мы собрались здесь сегодня, чтобы выступить за мир и свободу для палестинцев, вспомнить жертв кризиса на Ближнем Востоке  как с израильской, так и с палестинской стороны. Но мы также здесь для того, чтобы критиковать политику Германии за ее одностороннюю позицию и отсутствие сочувствия к палестинцам. Против войны и в испанской Барселоне - сотни людей требуют остановить кровопролитие. Даже в далекой Австралии уже седьмой раз подряд демонстранты собрались у здания Мельбурнской библиотеки на митинге "Свободная Палестина". Против войны и рядовые американцы - демонстранты полностью перекрыли движение на Манхэттенском мосту в Нью-Йорке и скандируют: "Пусть Газа живет!". А в Лондоне на улицы вышли те, кто против антисемитизма и солидарен с Израилем. В марше приняли участие около 60 тысяч человек.  Читайте также: Военная помощь Украине от США вновь под вопросом Канада отвернулась от Украины Фермеры Южной Кореи грозятся выпустить 2 миллиона собак на улицы столицы
27.11.2023 10:45

Весь мир продолжает демонстрировать свою усталость от конфликтов. В немецком Штутгарте тысячи демонстрантов прошли маршем по улицам, требуя прекращения огня в Газе на постоянной основе. Толпы люди скандировали антивоенные лозунги, размахивая палестинскими флагами и держа в руках плакаты и транспаранты с лозунгами о мире.


Мы собрались здесь сегодня, чтобы выступить за мир и свободу для палестинцев, вспомнить жертв кризиса на Ближнем Востоке  как с израильской, так и с палестинской стороны. Но мы также здесь для того, чтобы критиковать политику Германии за ее одностороннюю позицию и отсутствие сочувствия к палестинцам.

Против войны и в испанской Барселоне - сотни людей требуют остановить кровопролитие. Даже в далекой Австралии уже седьмой раз подряд демонстранты собрались у здания Мельбурнской библиотеки на митинге "Свободная Палестина". Против войны и рядовые американцы - демонстранты полностью перекрыли движение на Манхэттенском мосту в Нью-Йорке и скандируют: "Пусть Газа живет!". А в Лондоне на улицы вышли те, кто против антисемитизма и солидарен с Израилем. В марше приняли участие около 60 тысяч человек. 


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =