Сотни американцев приехали в Техас для борьбы с мигрантами

В мятежный Техас сегодня прибыл конвой из сотен дальнобойщиков и волонтеров. Все они приехали из разных штатов, чтобы поддержать борьбу с вторжением нелегальных мигрантов из Мексики. Грандиозный автопробег стартовал в начале недели. Участники заявляют, что не верят федеральным властям и готовы помогать нацгвардии Техаса самостоятельно отстаивать границы. В мире нет ни одной страны, у которой нет безопасных границ, кроме Соединенных Штатов. Почему так? Почему мы охраняем границы Украины больше, чем свои собственные? В этом нет никакого смысла. Мы потратили миллиарды и миллиарды долларов на охрану Украины, и это безнадежная борьба, но мы не делаем того, что нужно делать здесь. Через границу идут наркотики, фентанил выходит из-под контроля, идет торговля людьми. Женщины, дети, юноши становятся жертвами торговли с ужасающей скоростью. Мы видим, что в Белом доме засел незаконный, нелегитимный, преступный синдикат. Мы выражаем поддержку Техасу. Большинство штатов поддерживает Техас. Мы выступаем против беззакония в нашей стране, мы уже устали от администрации Байдена и защищаем нашу страну как патриоты, которые любят свою страну.За последний год число неофициальных пересечений южной границы США побило рекорд. В страну проникли более 3 миллионов человек. Их львиная доля прибывает именно в Техас. Ситуация на южной границе обострилась после того, как Верховный суд США разрешил удалить забор из колючей проволоки, установленный властями Техаса. Глава штата отказался это делать, объявил о вторжении и ввел режим чрезвычайного положения. Его, к слову, поддерживают 25 губернаторов-республиканцев других штатов. Они выпустили совместное заявление с обвинением нынешней администрации Джо Байдена в нежелании защищать американскую границу и бороться с нелегальной миграцией. Другие международные новости: В Чили бушуют лесные пожары - погибли уже 46 человек Протесты в Аргентине переросли в стычки с полицейскими США и Великобритания нанесли массированные удары по территории Йемена
04.02.2024 14:25

В мятежный Техас сегодня прибыл конвой из сотен дальнобойщиков и волонтеров. Все они приехали из разных штатов, чтобы поддержать борьбу с вторжением нелегальных мигрантов из Мексики.

Грандиозный автопробег стартовал в начале недели. Участники заявляют, что не верят федеральным властям и готовы помогать нацгвардии Техаса самостоятельно отстаивать границы.

В мире нет ни одной страны, у которой нет безопасных границ, кроме Соединенных Штатов. Почему так? Почему мы охраняем границы Украины больше, чем свои собственные? В этом нет никакого смысла. Мы потратили миллиарды и миллиарды долларов на охрану Украины, и это безнадежная борьба, но мы не делаем того, что нужно делать здесь. Через границу идут наркотики, фентанил выходит из-под контроля, идет торговля людьми. Женщины, дети, юноши становятся жертвами торговли с ужасающей скоростью. Мы видим, что в Белом доме засел незаконный, нелегитимный, преступный синдикат. Мы выражаем поддержку Техасу. Большинство штатов поддерживает Техас. Мы выступаем против беззакония в нашей стране, мы уже устали от администрации Байдена и защищаем нашу страну как патриоты, которые любят свою страну.За последний год число неофициальных пересечений южной границы США побило рекорд. В страну проникли более 3 миллионов человек. Их львиная доля прибывает именно в Техас.

Ситуация на южной границе обострилась после того, как Верховный суд США разрешил удалить забор из колючей проволоки, установленный властями Техаса. Глава штата отказался это делать, объявил о вторжении и ввел режим чрезвычайного положения. Его, к слову, поддерживают 25 губернаторов-республиканцев других штатов. Они выпустили совместное заявление с обвинением нынешней администрации Джо Байдена в нежелании защищать американскую границу и бороться с нелегальной миграцией.


Другие международные новости:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =