Словения признала бесполезным забор от мигрантов на границе с Хорватией

Словения признала бесполезным забор от мигрантов на границе с Хорватией и пообещала его снести. 200-километровое сооружение не выполнило свою задачу, заявили власти. Забор установили еще во время миграционного кризиса в Европе в 2015 году, он охватывает около трети границы между соседними странами. Но с начала года поток нелегалов в страну только увеличился. Просто из-за наличия преграды многие мигранты добираются до Словении более опасными маршрутами.  А поляки увязли в стройке своего бесполезного забора на границе с Беларусью. Шутка ли? Стоимость проекта 353 миллиона евро. Приходится реализовывать.  Читайте также: 26 животных убила европейская колючая проволока на белорусско-литовской границе Новая жертва пограничной "ловушки" - лось запутался в колючей проволоке На границе Беларуси с Польшей и Латвией обнаружены два мертвых лося
16.06.2022 13:30

Словения признала бесполезным забор от мигрантов на границе с Хорватией и пообещала его снести. 200-километровое сооружение не выполнило свою задачу, заявили власти. Забор установили еще во время миграционного кризиса в Европе в 2015 году, он охватывает около трети границы между соседними странами. Но с начала года поток нелегалов в страну только увеличился. Просто из-за наличия преграды многие мигранты добираются до Словении более опасными маршрутами. 

А поляки увязли в стройке своего бесполезного забора на границе с Беларусью. Шутка ли? Стоимость проекта 353 миллиона евро. Приходится реализовывать. 


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =