Скандал о планах удара по Крымскому мосту не утихает

Не утихает скандал вокруг утечки разговора высокопоставленных немецких офицеров о планах удара по Крымскому мосту с возможным использованием ракет "Таурус". По сообщениям местных СМИ, власти Германии рассчитывают, что результаты расследования будут известны в ближайшее время. Уточняют, что только тогда станет ясно, будут ли приняты какие-то меры. При этом заверяют, что позиция канцлера Шольца по поставкам ракет киевскому режиму не изменилась. Он по-прежнему против их передачи Украине - информирует одна из немецких газет. Ранее сразу несколько местных изданий признали подлинность перехваченного разговора, писали, что "это был не фейк и не искусственный интеллект". Читайте также: Экс-сотрудник Госдепа: Украинская война - самая крупная операция ЦРУ за всю историю Кеннеди-младший: США причастны к подрыву "Северных потоков" В Германии продолжают расследовать скандальную запись разговора немецких военных о планах удара по Крымскому мосту
03.03.2024 11:50

Не утихает скандал вокруг утечки разговора высокопоставленных немецких офицеров о планах удара по Крымскому мосту с возможным использованием ракет "Таурус".

По сообщениям местных СМИ, власти Германии рассчитывают, что результаты расследования будут известны в ближайшее время. Уточняют, что только тогда станет ясно, будут ли приняты какие-то меры.

При этом заверяют, что позиция канцлера Шольца по поставкам ракет киевскому режиму не изменилась. Он по-прежнему против их передачи Украине - информирует одна из немецких газет.

Ранее сразу несколько местных изданий признали подлинность перехваченного разговора, писали, что "это был не фейк и не искусственный интеллект".


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =