Кеннеди-младший: США причастны к подрыву "Северных потоков"

Помириться с Россией (правда, из меркантильных соображений) предложил и кандидат в президенты США Роберт Кеннеди-младший. И невзначай признал, что США причастны к подрыву "Северных потоков". Роберт Кеннеди-младший, кандидат в президенты США: Власти ФРГ в бешенстве, потому что мы взорвали трубопровод "Северный поток" и деиндустриализировали Германию. А это уже совсем другая проблема. Так вот, что мы делаем в Украине? Давайте установим там мир. Давайте вернем российский газ в Европу, чтобы мы могли реиндустриализировать Германию, реиндустриализировать Европу. Давайте сохраним наш газ у себя дома и будем использовать его для производства и реиндустриализации Америки. Читайте также: В Германии продолжают расследовать скандальную запись разговора немецких военных о планах удара по Крымскому мосту В Украине есть разведчики западных союзников - французские СМИ Байден перепутал Украину и Газу, заявляя о планах сбрасывать гумпомощь с воздуха
02.03.2024 21:44

Помириться с Россией (правда, из меркантильных соображений) предложил и кандидат в президенты США Роберт Кеннеди-младший. И невзначай признал, что США причастны к подрыву "Северных потоков".

Роберт Кеннеди-младший, кандидат в президенты США:

Власти ФРГ в бешенстве, потому что мы взорвали трубопровод "Северный поток" и деиндустриализировали Германию. А это уже совсем другая проблема. Так вот, что мы делаем в Украине? Давайте установим там мир. Давайте вернем российский газ в Европу, чтобы мы могли реиндустриализировать Германию, реиндустриализировать Европу. Давайте сохраним наш газ у себя дома и будем использовать его для производства и реиндустриализации Америки.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =