Ситуация с коронавирусом в мире остается непростой

Ситуация с коронавирусом в мире остается непростой. В США рост недельной смертности на 25 %. На фоне печальной статистики губернатор Нью-Йорка призвал рестораторов штата обслуживать только привитых гостей. В Украине тоже фиксируют отнюдь не радостные цифры. За последние сутки число заболеваний увеличилось в четыре раза. Коронавирус выявили более чем у 800 человек. Экономическое преодоление коронакризиса Преодолевать последствия кризиса мир только начинает. Международный валютный фонд выделит рекордные 650 миллиардов долларов на восстановление мировой экономики. Хотя организация призывает распределить больше средств в развивающиеся страны, более половины все равно уйдет США и странам Европы. Читайте также: В Европе растет недовольство принуждением к вакцинации - поджог в Польше Новые ограничения для непривитых от COVID-19 в мире
03.08.2021 13:13

Ситуация с коронавирусом в мире остается непростой. В США рост недельной смертности на 25 %. На фоне печальной статистики губернатор Нью-Йорка призвал рестораторов штата обслуживать только привитых гостей. В Украине тоже фиксируют отнюдь не радостные цифры. За последние сутки число заболеваний увеличилось в четыре раза. Коронавирус выявили более чем у 800 человек.

Экономическое преодоление коронакризиса

Преодолевать последствия кризиса мир только начинает. Международный валютный фонд выделит рекордные 650 миллиардов долларов на восстановление мировой экономики. Хотя организация призывает распределить больше средств в развивающиеся страны, более половины все равно уйдет США и странам Европы.


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =