"Актуальное интервью" с Леонидом Кучмой сегодня вечером

Переговоры по политическому урегулированию конфликта в Донбассе не должны быть остановлены на половине дороги, иначе Европа получит очередную замороженную, но горячую точку на ближайшие десятилетия. Такое мнение в эксклюзивном интервью Агентству теленовостей высказал второй президент и официальный представитель Украины в контактной группе Леонид Кучма. На взгляд политика, достижению устойчивого мира должны содействовать все вовлеченные стороны - от США и Евросоюза до России.  Возможен ли в Беларуси сценарий украинской драмы? И когда в Украине наступит полноценный гражданский мир и воцарится законность? Это и не только смотрите сегодня вечером в «Актуальном интервью» с Леонидом Кучмой.
28.09.2015 15:04

Переговоры по политическому урегулированию конфликта в Донбассе не должны быть остановлены на половине дороги, иначе Европа получит очередную замороженную, но горячую точку на ближайшие десятилетия. Такое мнение в эксклюзивном интервью Агентству теленовостей высказал второй президент и официальный представитель Украины в контактной группе Леонид Кучма. На взгляд политика, достижению устойчивого мира должны содействовать все вовлеченные стороны - от США и Евросоюза до России. 

Возможен ли в Беларуси сценарий украинской драмы? И когда в Украине наступит полноценный гражданский мир и воцарится законность? Это и не только смотрите сегодня вечером в «Актуальном интервью» с Леонидом Кучмой.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =