Шпионский скандал с участием Израиля разгорается в СШA

Американские спецслужбы обнаружили у Белого дома прослушивающие устройства. Велика вероятность, что они принадлежат израильской разведке. С помощью гаджетов злоумышленники могли получать доступ к мобильным телефонам президента США и его советников. Израиль обвинения опровергает. Не верит данным разведки и сам Трамп. Он, к слову, сегодня направляется в Балтимор. Жители города встречают президента многочисленными протестами. В небо над городом подняли огромный воздушный шар в виде крысы с очень узнаваемыми чертами. На такой поступок жителей натолкнуло недавнее высказывание Трампа. Тот, критикуя местного конгрессмена-демократа заявил, что округ в Балтиморе,  "заражен преступностью и крысами". 
13.09.2019 12:05

Американские спецслужбы обнаружили у Белого дома прослушивающие устройства. Велика вероятность, что они принадлежат израильской разведке. С помощью гаджетов злоумышленники могли получать доступ к мобильным телефонам президента США и его советников. Израиль обвинения опровергает. Не верит данным разведки и сам Трамп.

Он, к слову, сегодня направляется в Балтимор. Жители города встречают президента многочисленными протестами. В небо над городом подняли огромный воздушный шар в виде крысы с очень узнаваемыми чертами. На такой поступок жителей натолкнуло недавнее высказывание Трампа. Тот, критикуя местного конгрессмена-демократа заявил, что округ в Балтиморе,  "заражен преступностью и крысами". 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =