Шокирующие кадры из Сирии

В ролике, который появился в Интернете, прямо перед камерой сирийский боевик ест сердце убитого солдата правительственных войск. Боевика уже опознали как одного из полевых командиров, и косвенно сирийская оппозиция подтвердила подлинность видео. Свое возмущение увиденным уже выразили многие правозащитники. Между тем, напомним, США и другие западные страны сейчас активно обсуждают возможность военной помощи боевикам, деятельность которых, как видно, является не просто аморальной, а квалифицируется, как тяжкое военное преступление.
14.05.2013 21:22

В ролике, который появился в Интернете, прямо перед камерой сирийский боевик ест сердце убитого солдата правительственных войск.

В ролике, который появился в Интернете, прямо перед камерой сирийский боевик ест сердце убитого солдата правительственных войск. Боевика уже опознали как одного из полевых командиров, и косвенно сирийская оппозиция подтвердила подлинность видео. Свое возмущение увиденным уже выразили многие правозащитники.

Между тем, напомним, США и другие западные страны сейчас активно обсуждают возможность военной помощи боевикам, деятельность которых, как видно, является не просто аморальной, а квалифицируется, как тяжкое военное преступление.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =